Душевое ограждение SANTREK AQUA Lea-CR-900-C-Chrome 900х900х1850 Г-образное, стекло прозрачное 5мм, профиль Хром
- Код товара 237540
- Коллекция Lea
- Толщина 5 мм
- Установка Угловая
- Длина 900 мм
- Ширина 900 мм
- Высота 1850 мм
- Гарантия 3 года
| Код товара | 237540 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Lea |
| Толщина | 5 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Установка | Угловая |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Тип товара | Душевой уголок |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Количество дверей | 2 шт |
| Форма | Квадратная |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Цвет профиля | Хром |
Душевые ограждения серии Lea (СR - Г-образное): выполнены из 5-ти миллиметрового закаленного, безопасного стекла с подвижными прямыми дверками; система двойного профиля позволяет делать регулировку ограждения, универсальность право- и левосторонней установки.
Дверные ручки выполнены из качественных материалов. Обладают важными качествами: удобством в использовании, элегантностью и долговечностью.
Алюминиевый профиль обладает высокими антикоррозийными свойствами. Глянцевая хромированная поверхность профиля придает ограждениям привлекательный и современный внешний вид.
Двойные ролики обеспечивают тихое и плавное открывание двери. Нижние ролики с механизмом отстёгивания обеспечивают легкий доступ к стеклу и профилям для очистки.
Металлические элементы конструкции изготовлены из антикоррозионного сплава; стыковые элементы стеклянного ограждения снабжены влагостойкими силиконовыми уплотнителями; магнитное закрывание обеспечивает герметичное прилегание дверей; имеют уникальную быструю систему установки.
29.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
29.05.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
29.05.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
29.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00