Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые перегородки
Душевое ограждение SANTREK AQUA Тour - S...
Душевое ограждение SANTREK AQUA Тour - SG-900-С-Chrome 900х1950 стекло прозрачное 6мм, профиль Хром, штанга в комплекте
- Код товара 245104
- Коллекция Tour
- Толщина 6 мм
- Материал Стекло
- Ширина 900 мм
- Высота 1950 мм
- Форма Прямая
- Гарантия 3 года
| Код товара | 245104 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Tour |
| Толщина | 6 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Материал | Стекло |
| Установка | Пристенная |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Тип товара | Душевая перегородка |
| Конструкция | Неподвижная |
| Форма | Прямая |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
Представляем Вашему вниманию лаконичную перегородку для душа из серии Tour. Широкий размерный ассортимент модели Tour подстраивается под различные параметры и формы ванной комнаты.
Элегантное ограждение в тонком профиле выполнено из прозрачного закалённого стекла толщиной 6 мм, которое является безопасным для человека. Глянцевый хромированный профиль из анодированного алюминия не подвергается коррозии, прост в уходе, отличается долговечностью и высокой прочностью. Легко впишется в любой современный дизайн.
Данная модель является идеальным решением для ванных комнат, поскольку эта конструкция позволяет грамотно организовать пространство.
Преимущество данной модели — это кронштейн от стены до стекла 1000 мм (с возможностью обрезки до 700 мм).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги