Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые перегородки
Боковая часть душевого ограждения SANTRE...
Боковая часть душевого ограждения SANTREK AQUA Lea- SP-800-G-Matt Black 800х1850 стекло Грейп 5мм, профиль Чёрный
- Код товара 260630
- Коллекция Lea
- Толщина 5 мм
- Ширина 800 мм
- Высота 1850 мм
- Форма Прямая
- Стекло Грейп
- Гарантия 3 года
| Код товара | 260630 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Lea |
| Толщина | 5 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Установка | Пристенная |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Тип товара | Боковая часть |
| Конструкция | Неподвижная |
| Форма | Прямая |
| Ориентация | Универсальная |
| Стекло | Грейп |
| Гарантия | 3 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный матовый |
Боковая часть душ. ограждения Lea (SP) имеет безопасное 5-и миллиметровое стекло, профиль из анодированного алюминия с высококачественным покрытием, представлено о в черном цвете. Данная модель необходима для формирования Г- образной модели Lea DF+SP, П- образных моделей: Lea CR+SP, Lea DF+SP+SP.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги