Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевые кабины и ограждения
Душевые перегородки
Боковая часть душевого ограждения SANTRE...
Боковая часть душевого ограждения SANTREK AQUA Iris- SP-700-G-Chrome 700х1850 стекло Грейп 6мм, профиль Хром
- Код товара 258463
- Коллекция Iris
- Толщина 6 мм
- Ширина 700 мм
- Высота 1850 мм
- Форма Прямая
- Стекло Грейп
- Гарантия 3 года
| Код товара | 258463 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Iris |
| Толщина | 6 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Установка | Пристенная |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Тип товара | Боковая часть |
| Конструкция | Неподвижная |
| Форма | Прямая |
| Ориентация | Универсальная |
| Стекло | Грейп |
| Гарантия | 3 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
Боковая часть душ. ограждения Iris (SP) имеет безопасное 6-и миллиметровое стекло, профиль из анодированного алюминия с высококачественным покрытием, представлено в цвете хром. Данная модель необходима для формирования Г-образной модели Iris DF+SP, П-образных моделей Iris CR+SP, Iris DF+SP+SP.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги