Душевое ограждение SANTREK AQUA Time - DF-DP-1200-G-Chrome 120х195 прямое стекло Грейп 6мм, профиль Хром
- Код товара 245050
- Коллекция Time
- Толщина 6 мм
- Установка В нишу
- Ширина 1200 мм
- Высота 1950 мм
- Форма Прямая
- Стекло Грейп
| Код товара | 245050 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Time |
| Толщина | 6 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Установка | В нишу |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Тип товара | Душевая дверь |
| Форма | Прямая |
| Стекло | Грейп |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Цвет профиля | Хром |
Душевые ограждения серии Time (DF -DP-прямое ограждение с неподвижной частью и дверью) выполнены из 6-ти миллиметрового закаленного, безопасного стекла с дверью открывающиеся наружу.
Дверь на инновационном механизме: двух поворотных стержнях сверху и снизу. Дизайнерская профильная дверная ручка во всю высоту душевого ограждения. Обладают важными качествами: удобством в использовании, элегантностью и долговечностью.
Алюминиевый профиль обладает высокими антикоррозийными свойствами. Глянцевая хромированная поверхность профиля придает ограждениям привлекательный и современный внешний вид.
Металлические элементы конструкции изготовлены из антикоррозионного сплава; стыковые элементы стеклянного ограждения снабжены влагостойкими силиконовыми уплотнителями; магнитное закрывание обеспечивает герметичное прилегание двери; имеют уникальную быструю систему установки; идеальное соединение алюминиевых профилей.
МАКСИМАЛЬНЫЕ ГАБАРИТЫ РЕГУЛИРОВКИ - конструкция телескопического профиля позволяет регулировать ширину ограждения.
24.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
24.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
24.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
24.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00