Душевое ограждение SANTREK AQUA Evo-DF-1600-C-Matt Black 1600х1950 прямое стекло прозрачное 8мм, профиль Чёрный
- Код товара 255223
- Коллекция Evo
- Толщина 8 мм
- Установка В нишу
- Ширина 1600 мм
- Высота 1950 мм
- Форма Прямая
- Гарантия 3 года
| Код товара | 255223 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Evo |
| Толщина | 8 мм |
| Комплектация | Без поддона |
| Установка | В нишу |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Тип товара | Душевая дверь |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Количество дверей | 1 шт |
| Форма | Прямая |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Цвет профиля | Черный матовый |
Душевые ограждения серии Evo (DF-прямое) выполнены из прозрачного 8-и миллиметрового закаленного, безопасного стекла с подвижной дверкой на опорных плавных бесшумных подшипниках, металлические элементы конструкции изготовлены из антикоррозионного сплава, стыковые элементы стеклянного ограждения снабжены влагостойкими силиконовыми уплотнителями, магнитное закрывание обеспечивает герметичное прилегание двери.
Дверные ручки выполнены из качественных материалов. Обладают важными качествами: удобством в использовании, элегантностью и долговечностью. Матовая, черная поверхность профиля придает ограждениям привлекательный внешний вид.
Душевые ограждения Evo имеют два варианта исполнения: Прямое (от стены до стены) и Г – образное (Прямое ограждение DF + Боковая панель SP) как левостороннем , так и в правостороннем исполнении.
*Боковая часть SP данной серии приобретается отдельно.
24.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
24.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
24.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
24.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00