Строй Ремо
Каталог
Электрика
Модульное оборудование
Дополнительные модульные устройства
Лампа AD22DS(LED)матрица d22мм белый 230...
Лампа AD22DS(LED)матрица d22мм белый 230В IEK BLS10-ADDS-230-K01
- Код товара 232315
- Цвет Белый
- Длина 53 мм
- Диаметр 22 мм
- Тип товара Лампа
- Диаметр 22 мм
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 232315 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С лампой |
| Цвет | Белый |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Подключение | Винтовое |
| Тип товара | Лампа |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Срок службы | 10 лет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Диаметр | 22 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень/класс защиты | IP40 |
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.
Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
109
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги