Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Декоративная штукатурка
Штукатурка минеральная КНАУФ-Диамант Кор...
Штукатурка минеральная КНАУФ-Диамант Короед 2,5мм 25кг
- Код товара 238432
- Расход 3,5 кг/м²
- Основа Цементная
- Плотность 1400 кг/м³
- Вес 25 кг
| Код товара | 238432 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Knauf |
| Назначение | Для изготовления декоративных покрытий |
| Расход | 3,5 кг/м² |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Штукатурка |
| Разбавитель | Вода |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Морозостойкость | не менее 50 циклов |
| Температура применения | не ниже +5°С |
| Плотность | 1400 кг/м³ |
| Вес | 25 кг |
| Расход воды л/кг | 0,24-0,28 |
| Способ нанесения | Ручное и механизированное |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | не ниже +5°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
КНАУФ ДИАМАНТ разработана для наружных и внутренних работ.
Применяется при оштукатуривании фасадов зданий по поверхности цементных штукатурок (например, КНАУФ-Унтерпутц, КНАУФ-Грюнбанд) и бетона, в системах наружной теплоизоляции зданий «КНАУФ-Тёплая стена», внутри помещений по гипсовой штукатурке, гипсокартонным КНАУФ-листам/гипсовым строительным плитам и т.п.
При обработке, в зависимости от типа смеси, образуется шероховатая зернистая (шуба) или бороздковая структура (короед), поверхность можно красить. Нанесение ручное или автоматическое. После высыхания штукатурки на нее необходимо нанести краску с высокой паропроницаемой способностью, соответствующую условиям эксплуатации (фасад или внутреннее помещение).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
30.05.2026
30.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
77
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги